КонсультацииЛичностные проблемы

Недавно осознал, что я - трансгендерная личность. Боюсь осуждения общества

18 янв. 2024
Здесь
Ещё с детства я всегда чувствовал себя кем-то не тем, будто я нахожусь не в своём теле. Я играл в куклы, вёл себя по-женски, надевал платья и мамины парики. Проблема в том, что только недавно я осознал, что я - трансгендерная личность. Я очень боюсь нашего общества, боюсь, что моя жизнь может пойти под откос только из-за того, что я ощущаю себя девушкой. Прошу о помощи🙁

19 янв. 2024

Здравствуйте! Меня зовут Лейла, могу попробовать оказать Вам помощь и поддержку. Вы уверены в том, что готовы обсуждать данную проблему в рамках публичной консультации? Я бы порекомендовала частную консультацию.