КонсультацииОтношения в парах

Отношения с партнёром усложняются из-за моего нестабильного психического состояния. Что делать?

25 янв. 2024
Юлия
Ввиду моего нестабильного психического состояния возникли некоторые проблемы в общении с любимым человеком. Дошло до того, что мне пришлось предложить расстаться, ибо я мучаю нас обоих. При этом мы любим друг друга, но не можем изменить свое поведение. Человек не хочет меня слышать, обвиняет в неалекватном поведении, говорит, что мне плевать на его чувства. А мне не плевать, я лишь хочу что бы он был свободен от моих проблем. Мы пытались разговаривать, на какое-то время становилось легче. Но потом меня опять клинило. Человек знает, что у меня есть проблемы, но упорно обижается на меня за это. И так по замкнотому кругу. Получается, что нам и вместе плохо, но и друг без друга еще хуже. Я не знаю, что мне делать, я очень сильно люблю этого человека. Но и все время мучить его собой не хочу, но и понять он меня не может. Есть ли у нас какой-то шанс прийти к пониманию? . И не мучить больше друг друга. Мне так плохо от этого. Заранее спасибо, если кто-то на это откликнется.

25 янв. 2024

Юлия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.