КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Можно ли сойти с ума, если этого сильно боишься?
25 янв. 2024
Анастасия
Интересует вопрос. Если ты боишься сойти с ума, значит не сойдёшь? Или как это работает? Возможно ли ознакомиться с какими-то статьями/литературой? Просто у моей знакомой поставили биполярное расстройство. И вот она делиться: «мне иногда казалось, что я знала, что у меня бар, но я отпускала этим мысли, якобы раз я так думаю, то уже что процентов этим не болею». А через пару месяцев ей ставят этот диагноз. Теперь мне интересно, как это работает?
25 янв. 2024
Здравствуйте, Анастасия.
К сожалению, вы уже превысили лимит бесплатных консультаций на этом сайте.
Если вам важен ваш вопрос, вы можете через страницу моего профиля, создать платную консультацию (письменную или очную), и мы с вами обсудим интересующие вас вопросы.
26 янв. 2024
Анастасия
Ну, я не несу ответственность, что два предыдущих психолога были настолько плохими, что приходилось переспрашивать, чтобы найти ответ на свой вопрос. Спасибо за внимание.