КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть сильный страх сойти с ума?

20 мая 2024
Кристина
Мне 27 лет, я нахожусь в декретном отпуске, малыш неспокойный,2 года практически нормально не сплю. В последнее время приходилось спать по 3-5 часов в сутки, после этого стала нарушаться память, на ходу стала забывать, что хотела сделать, меня это стало пугать, стала себя контролировать, что и как я говорю, после этого появился страх сойти с ума, появились навязчивые мысли, просто поток мыслей идет. После этого появилась бессонница и появилось срк и тошнота постоянная, нет аппетита. Подскажите как быть? Не схожу ли я с ума? Возможности попасть на прием к психотерапевту нет, до этого с детства стоит диагноз всд, в 2021 поставили тревожное расстройство, но я ушла на 3 года в ремиссию.

20 мая 2024

Кристина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.