КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Сильно тревожусь за маму, боюсь, что с ней что-то случится, если я уеду

20 июн. 2024
Михаил
Парень, мне 20 лет, сам из города Донецка. В 2022 году из-за обстрелов очень сильно переживал за маму, перевёз ее в Краснодар и сам теперь здесь живу, я столкнулся с такой проблемой что теперь очень часто стал переживать за неё, если не отвечает и так далее начинают лезть какие-то мысли в голову, это мне мешает жить своей жизнью я хотел бы вернуться домой но боюсь ее оставить здесь одну из-за того что начинаю думать если что-то случиться а меня не будет рядом