КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с сильной тревогой по поводу того, что что-то может случиться? Нахожусь за границей

03 авг. 2019
Оlesiya
Здравствуйте! Как справиться с сильной тревогой по поводу того, что что то может случиться? В данный момент нахожусь за границей

03 авг. 2019
Оlesiya, здравствуйте,
Что такого страшного может с Вами случиться? О чём тревожитесь?
03 авг. 2019
Оlesiya
Здравствуйте, спасибо за ответ Мне очень нужна поддержка Тревожусь, что подведу близких, покажусь слабой
03 авг. 2019
Как Вы можете их подвести?

Добрый день, Вы долго не отвечали в Вашей теме, поэтому я её закрываю. Вы можете снова обратиться на этот сайт консультацией когда Вам это будет необходимо.