КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревогой по поводу здоровья?

04 дек. 2023
Мария
Мне 30 лет. 3-4 месяца назад переживала тяжелый момент в своей жизни. Сначала сильная болезнь ребенка, потом мое обследование на онкологию. Я с трудом справлялась с сильным стрессом и ожиданием и казалось что вот-вот сойду с ума. К счастью, диагноз не подтвердился, но с тех пор я постоянно прислушиваюсь к своему организму и чуть что бегу к врачу. Например, 2 месяца назад появилось ощущение кома в горле, я обошла 6 разных лоров, но никто не видит патологии. Месяц назад добавилось ощущение заложенности в ушах, и так же со стороны докторов никто не видит патологии. Я не доверяю врачам. Недавно начались панические атаки (предполагаю что это они), вызывала скорую несколько раз, но ничего не диагностировали, ставили всд. Как справиться с тревогой? Сил нет так больше жить.

05 дек. 2023

Мария, добрый день. Если вы согласны на мои условия, можем поработать.

05 дек. 2023
Мария

Текстовая консультация оказывается единожды или это какая-то работа?

05 дек. 2023

Мария, то что вы описали в запросе своём не решается через текстовую консультацию. Здесь необходима терапия, а терапия требует контакта с психологом. Нужно разбираться с тревогой, выяснять откуда вы её взяли, как справляетесь и т.д.