КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревогой по поводу своего здоровья?

20 июл. 2025
Ирина
Постоянно тревожусь по поводу здоровья, тянет в шее и груди, мысли что это рак и метастазы, к врачу идти берет оцепенение по всему телу, боюсь, у мамы был рак груди, мне 40 боюсь что это передаётся, стараюсь включать голову, у мамы понимаю что было много обид и чувство вины поэтому сама себе заработала эту болезнь, у меня таких чувств нет, но тревога не отпускает, стоит кольнуть в груди, или тянет мышцу в шее или груди и я не могу нормально спать и накручиваю себя, как избавиться от этой тревоги

20 июл. 2025

Ирина, здравствуйте!

Я прочитала описание.

Ваша ситуация вызывает отклик и сочувствие.

Хочется Вас поддержать, помочь улучшить состояние.

Я взяла Вашу заявку в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.

Телефон пришлю ЛС.

20 июл. 2025
Ирина

Благодарю, была очень полезная консультация, сделали практику, тревога спала, Веронике огромное спасибо❤️

Отзыв о консультации

Спасибо огромное Веронике за проведенную со мной консультацию и психологическую практику, стало гораздо легче, спокойнее. Не думала, что так легко можно получить психологическую помощь, ещё и безоплатно❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ирина