КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, что с моим щенком что-то случится. Как перестать тревожиться?

09 апр. 2025
София
Завела себе щенка, она очень маленькая и в силу своего щенячества еле лапками перебирает, безумно беспокоюсь и постоянно ее проверяю, я почему-то боюсь что с ней что-то случится: заболеет, замерзнет, и того хуже... С родителями у меня прекрасные взаимоотношения, с окружением тоже, раньше была собачка Реюшка, он умер в 10,5 лет, когда я пришла с работы. Боюсь, что я снова буду ужасной хозяйкой и с моей девочкой что-то случится. Я не особо знаю что делать, ведь это не мой организм, я не понимаю даже что она ощущает, постоянно консультируюсь с заводчиками и ветеринарами, лишь бы не оплошать.

09 апр. 2025

София, здравствуйте, меня зовут Светлана, я готова вам помочь.

Для начала нашей с вами консультационной работы, ознакомьтесь пожалуйста с условиями и если вы согласны, после подтверждения вашего согласия, мы можем с вами начать.

09 апр. 2025
София

Я ознакомилась

10 апр. 2025

София, если вас устраивают условия. Подтвердите пожалуйста согласие сообщением

10 апр. 2025
София

Я ознакомилась и меня устраивают условия

10 апр. 2025

София, что конкретно вызывает у вас беспокойство по поводу щенка?

Опишите, какие ситуации вас особенно тревожат

Какие меры вы уже предпринимаете для обеспечения безопасности и здоровья щенка?

Расскажите о том, что вы делаете для её заботы?

Как вы можете поддерживать связь со щенком, чтобы лучше понимать её потребности?

Возможно, существуют способы, которые помогут вам чувствовать себя увереннее как хозяйке.

Каковы ваши ожидания от своего взаимодействия с щенком и от себя как хозяина?

Как вы можете развивать свои навыки и уверенность?

Как вы проживаете свои чувства? Есть ли в вашем окружении к кому вы можете обратиться за поддержкой?

Может быть, есть кто-то, с кем вы можете обсудить свои переживания?

Есть ли какие-то моменты, когда ваши страхи не подтверждаются?

Когда вам удается почувствовать себя более спокойно?

11 апр. 2025

София, к сожалению вы не проявляете активность согласно условиям консультации я её завершаю.

Можете обращаться если вдруг понадобится помощь.

Желаю вам всего хорошего!