КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перестать тревожиться за маму?

09 июн. 2025
Мария
Женщина 35 лет замужем живём отдельно работаем от родителей не зависим, но страх потерять их преследует меня. В 12 лет потеряла родного отца из тех пор переживания за маму меня не отпускают. В детстве со мной случалось истерика если она задерживалась на работе и я или я не могла с ней связаться. Сейчас родители не молодеют и к прежним страхом добавляются ещё страх за их здоровье. Сразу начинаю накручивать себя и думать о самом плохом. При мысли о том, что родителей не будет мне сразу становится плохо, словно небо падает на голову. Понимаю что тот уровень заботы и принятия могу получить только от них. Катя у меня есть и друзья и работа и муж но всё равно убеждена что всегда уделить нам время нужном количестве могут только родители. Не знаю как успокоиться проще реагировать на жизненной ситуации.

09 июн. 2025

Мария, здравствуйте!

09 июн. 2025

Сожалею, но на этом сайте можно получить 3 бесплатные консультации.

У вас уже четвертая.

Я смогу вам помочь, но это будет платно.

Если готовы, напишите личное сообщение.