КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Сильно тревожусь из-за расставания и учёбы. Как расслабиться?

14 мар. 2024
Валерия
Рассталась с парнем, с которым жила почти 4 года+ недавно сильно поссорилась с близким человекомОчень сильная тревога, грусть, апатияНо нет возможности даже расслабиться, сходить куда-то, отвлечься, потому что много дел по учебе, скоро гос. Экзамены, практика, времени нет абсолютно ни на чтоИногда кажется, что от всего этого я скоро получу нервный срыв.