КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как бороться с тревожностью? Мне трудно расслабиться и выспаться

23 авг. 2023
Алина
Испытываю тревожность большую часть времени, мне трудно расслабиться и выспаться, на работе трудно отстоять свои границы, самооценка ниже среднего и в целом трудно самостоятельно принимать решения

23 авг. 2023

Алина, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

23 авг. 2023
Алина

Да, я готова

24 авг. 2023

Расскажите, как давно у вас такая ситуация? Как давно стали отмечать такое состояние? С чем можете связать его появление?