КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне страшно спать. Боюсь сойти с ума

23 июн. 2020
Яна
Как мне избавиться от страха потусторонего и забыть фильмы которые я смотрела около 5 лет назад, я уже около 2х лет мучаюсь с этой проблемой, мне страшно что я боюсь сойти с ума, как только я начинаю думать об этом эти мысли так и лезут мне в голову?

24 июн. 2020

Яна, добрый день. Если Вам консультация все еще актуальна, то я предлагаю перевести эту открытую консультацию в бесплатную консультацию по скайпу (30 мин). Она будет эффективней переписки.

Ознакомьтесь с условиями открытой/бесплатной консультации.

24 июн. 2020
Яна

Мне срочно нужна помощь, но денег и возможность выйти в скайп у меня нет, если вы откажитесь я пойму

24 июн. 2020

Яна, я предложила бесплатную консультацию в скайп, длительность 30 минут. Для этого отправьте мне лс с пометкой #PSYSOVETNEW и Вашим адресом скайп/телеграф либо установите приложение zoom. Я с Вами свяжусь и мы определим время и день.

Либо продолжим здесь. И если помощь нужна срочно, то почему Вы не остаётесь на линии в консультации.