КонсультацииОтношения родителей и детей

Меня избила мать. Как поступить?

26 янв. 2024
Мила
Вчера моя мать избила меня. Не то чтобы очень сильно, не то чтобы это что-то удивительное, но я снова испы- тала те же чувства, что и в дет- стве, когда меня били. Снова эта беспомощность и страх. Я ду- мала такого больше не повто- рится. Чем старше люди стано- вятся, тем сложнее им пере- жить насилие. Я плакала всю ночь, а утром пошла в школу. Одноклассница и близкая по- друга сказали, что у меня сильно опух глаз. Я не знаю, что конкретное я хочу здесь полу- чить, но больше мне поделиться этим не с кем, а просто сделать вид, что ничего не было (как скорее всего сделает мать) я не хочу

26 янв. 2024

Мила, доброе утро! Это очень тяжелая ситуация и Вы решили этим поделиться и получить помощь! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.

26 янв. 2024

Мила, добрый вечер!

Я вижу в каком отчаянном положении ты находишься и какую боль испытываешь сейчас. Очень жаль что близкие люди не могут тебя сейчас поддержать и направить, что рядом нет человека, который мог бы просто выслушать и понять.

Я, к сожалению, не могу тебе сейчас помочь, на этом сайте консультация подростков до 18 лет запрещена и мне придётся эту тему закрыть. Есть телефоны доверия для подростков, можно поискать в интернете что есть у тебя в городе. Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

88002000122. Туда можно позвонить и выговориться когда очень плохо.

Я желаю тебе всё это выдержать и не сдаваться, чтобы все твои проблемы решились.