Сама раньше видя таких детей навязчивых хотела дать по жопе их родителям, которые не уделяют внимания своим детям, что те ищут внимание у других взрослых! Но я к своей дочери очень чутко отношусь (в декрете, уделяю максимум внимания, без фанатизма) и стараюсь объяснить на ушко что не прилично так вести себя. Что лучше говорить ребёнку в таких ситуациях, как говорить? К чему это приведёт когда она вырастет если это присекать или не присекать?
Vmaline, добрый день. Ребенок ходит в детский сад? Психолог ответит в теме через некоторое время.
Vmaline, взрослые похлеще детей хвастаются. Всем подряд. Маникюром, пирогом, платьем в примерочной. Стоит только открыть инстаграмм :)