КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать обозвала и разбила мне губу. Как быть?

07 дек. 2022
Екатерина
Мать мне разбила губу и забрала мой телефон, потому что я не стала искать её телефон/ начала на меня кидаться, обзывать шлюхой и наркоманкой

07 дек. 2022

Екатерина, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.

Сочувствую вам. Слушать оскорбления и терпеть физического насилие от такого человека, как мать - это крайне нелегко.

Скажите пожалуйста, вы описали, что она сделала. Опишите, пожалуйста, что при этом произошло в вас. Какие чувства, мысли были в вас в этот момент и после?

Насколько характерно для нее такое поведение? Насколько такое отношение привычно/приемлемо для вас?