КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Беспочвенная тревога, ничего не хочется. Как понять причину такого состояния?

29 янв. 2024
Мария
Последние 3 месяца чувствую себя очень непривычно. Постоянная тревога, слезы без причины, переживаю на счет того, что еще даже не произошло. Страшно находится одной дома. В последнее время тяжело встать с кровати. Очень болит тело, хотя не напрягалась в предыдущий день. Могу проспать пол дня. Так же несколько дней могу не чувствовать голод и не есть, а потом хотеть всего на свете. 1-2 дня все хорошо, потом на неизвестное время все плохо. Устала уже от этого. Сил ни на что нет, ничего не хочется. Обычные действия выполняю лишь с помощью и поддержкой мужа, например помыть голову.

31 янв. 2024

Мария здравствуйте, я внимательно прочел ваше сообщение. Слышу что нет сил, усталость испытываете, отсутствует интерес к дневным событиям. Слышу так же и о страхе. Слышу о Вашей тревоге. Так обратил внимание на слезы. Если Вы готовы мы можем продолжить, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и мы продолжим