КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Постоянный страх, тревога, не хочется ничего делать. Как быть?
47
27 мар. 2025
Вика
Мне 15. В этом году 16. Извините, что соврала про возраст в тех полях. Просто я не знаю, что мне делать. Меня постоянно преследует страх/тревожные мысли о своём существовании. Не могу понять, как я могу существовать, и как могут существовать другие. Я даже боюсь того, что существую. Боюсь умереть, боюсь всего. Скоро сдавать экзамены, поступать в колледж, а я ничего не хочу. Стала каким то овощем. Я не знаю как себе помочь, но я устала от этого. Я боюсь так же взрослеть. Такое чувство, что ничего хорошего меня в будущем не ждёт. А в последние два дня у меня состояние будто я во сне (? ) непонятное в общем. Вроде только вчера было, а уже сегодня. Как то так. Ещё начала испытывать непонятное чувство. Но оно мне не нравится, и описать я его не могу. Просто страшно и тревожно. Помогите мне чем нибудь, пожалуйста.
27 мар. 2025
Вика, здравствуйте. По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).
А так же ознакомьтесь с моими правилами проведения консультаций с несовершеннолетними и если условия устраивают, можете совместно с вашими законными представителями индивидуально обратиться по указанным контактам и проговорим дополнительно условия работы с вами т.к. вы не достигли совершеннолетнего возраста.
27 мар. 2025
А сейчас я завершаю тему согласно правилам сайта.
Всего вам доброго!
Похожие консультации
Консультацию ведет
3Отзывов
45Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию