КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянная тревога, ничего не хочется, всё раздражает

13 февр. 2020
Татьяна
Меня беспокоит постоянная тревога уже несколько лет. Раньше я могла сама с ней справится, в основном тревожилась по поводу здоровья. Сейчас не могу вылечить гастрит и эзофагит, пропила лекарства два раза. Врач не понимает почему не наступает облегчение, а меня все время трясёт от тревоги с самого утра. Ком стоит в горле или давит желудок после еды. Все раздражает и ничего не хочется. Очень нужна помощь психолога.

13 февр. 2020

Здравствуйте, Татьяна. Можем с вами поговорить о вашем состоянии и ваших переживаниях. Начните с вопросов, указанных в условиях консультации.