КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянное чувство тревоги, беспокойства и паники. Всё раздражает

19 февр. 2020
Эдуард

Мне 27 лет. У меня в жизни пошло все наперекосяк, постоянное чувство тревоги, беспокойства, паники. Постояные головные боли, стал раздрожительным, раздрожает, всё и все, и колеги и жена. Не что уже не приносит радость, даже интимная жизнь уже не приносит удовлетворения.

19 февр. 2020

Здравствуйте, Эдуард!

Готова поговорить с Вами о том, что происходит в Вашей жизни.

Уточните, пожалуйста, как видите помощь от нашей переписки, чтобы я понимала Ваши ожидания и от этого- как выстраивать работу с Вами.

19 февр. 2020
Эдуард

Помогли разобраться, что происходит со мной, дали совет, что делать, как быть, обьяснили что может я делаю не так

19 февр. 2020

Давайте по порядку. Вы описываете тревогу, беспокойство, панику. Что Вас тревожит и беспокоит? Как давно возникли Ваши ощущения?

Раздражение как и головные боли напряжения, насколько я могу предположить, это следствия Вашей хронической тревоги. А интимная жизнь- то же следствие тревоги и, возможно, нарушений взаимоотношений с женой.