КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянное чувство тревоги и беспокойства. Мне 26 лет, не замужем

28 февр. 2019
Lalazer
Здравствуйте, мне 26 лет, не замужем но есть молодой человек. У меня проблема психологического характера. У меня постоянное чувство тревоги и беспокойства. Помогите пожалуйста советом как от этого избавиться

28 февр. 2019
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, в какие моменты наступает чувство тревоги и беспокойства? Как давно это продолжается?
02 мар. 2019
Lalazer
Как только мне кажется что в жизни все гладко и в порядке, мой мозг как будто сам ищет повод побеспокоиться по мелочам. Иногда мне кажется что скоро обязательно произойдет чтото плохое и это ненормально что все хорошо. В последнее время такие страхи участились
04 мар. 2019
Здравствуйте!
Такие тревожные состояния хорошо снимаются осознавая те мысли, которые Вас ведут к тревожности и беспокойствам+ учиться навыкам саморегуляции.
Чтобы научиться этим навыкам и повысить уровень своей осознанности, для это Вам нужен курс психотерапии.
Обращайтесь, я готова вам помочь.
С уважением, Светлана Волкова