КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Снижается давление, появляется тошнота, тревога, страх. Что с этим делать?

19 дек. 2022
Саша
Не так давно начало снижаться давление с тошнотой, тревогой, страхом как я поняла это на фоне стресса, не знаю что делать (

19 дек. 2022

Здравствуйте, Саша, давайте попробуем с ами разобраться в ситуации.

Для начала ознакомьтесь пожалуйста с правилами бесплатной консультации.

И затем прошу вас ответить на ряд вопросов:

  1. Как давно вы ощущаете эти симптомы?
  2. Какие актуальные стрессы есть сейчас в вашей жизни?
  3. Обращались ли вы к профильным специалистам - терапевту/неврологу?