КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Внезапно появляется сильный страх и тревога. Что это может быть?

10 февр. 2024
Мария Сергеевна Кулешова
Меня 3 года преследует эмоция, страх. Она появляется редко, но метко. Я могу что-то делать и появляется жуткая тревога, но через пару минут попускает и это не паническая атака, что это может быть?

16 февр. 2024

Мария, добрый день. Готова вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вам подходит, можем продолжить работу