КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Что делать, когда резко появляется ощущение сильной тревоги?

03 июн. 2023
Александра
Мне 25 лет. Последнее время резко чувствую, что мне очень плохо. И не с кем не могу поделиться, появляется тревога, плачу, мысли о самоубийстве также мелькают в голове. Ощущаю себя очень одиноко, хотя люди вокруг есть, но на близкий контакт не могу с ними выйти, поверхностное общение. Среди родственников, мама и бабушка, которых своим состоянием расстраивать не хочется. Хотя внутренне постоянная навязчивая мысль "мне плохо". Не понимаю, что делать и как прекратить такое состояние.

03 июн. 2023

Здравствуйте, Александра! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашей ситуации

03 июн. 2023
Александра

Дарья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где я могу ознакомиться с условиями? Спасибо