КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Из-за сильной тревоги не получается нормально спать, мозг создаёт ощущение беспокойства. Апатия, не знаю, что делать дальше

06 авг. 2022
Вадим
Сильная тревога, не получается нормально спать, почти не ем, бредовые мысли о том, что может быть, что не может быть. Мозг создаёт ощущение беспокойства даже когда его нету, апатия, незнание, что дальше делать в жизни.

07 авг. 2022

Вадим, здравствуй. Если ты согласен с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.