КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувствую сильное волнение, не могу нормально спать, тошнит и появляется рвота. Что мне делать?

22 июн. 2022
Ирина
Мне очень плохо. Я кажется даже не могу уже плакать, я чувствую сильное волнение такое, что не могу спать, нормально говорить, меня тошнит и рвёт когда это чувство становится очень сильным, потом очень болит голова... Мысли путаются, я не знаю чего точно я хочу в данный момент, что мне нужно делать, как правильно себя вести, боюсь сказать что-то не то и промолчать тоже тяжело.

22 июн. 2022

Ирина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

22 июн. 2022

Вам конечно нужно обратиться к врачу. Иногда телесные симптомы совершенно не связаны с психологическими проблемами, они связаны с гормональными нарушениями или нарушениями нервной системы. Это нужно решить в первую очередь, прежде чем обращаться к психологу. Вам сложно будет работать над причинами состояния пока симптомы острые.

Затем Вам лучше обратиться очно к психотерапевту. Вы прекрасно "говорите" своим телом про своё состояние. Нужно научиться говорить не телом, а словами - описывать свои чувства и ощущения. Тогда и в симптомах необходимость отпадёт сама собой.

Через интернет, не видя Вас лично, не получится никак это решить. Тут нужна очная работа.