КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не первый день появляется волнение на ровном месте. Что делать?

25 февр. 2020
Всеволод

У меня очень часто уже не первый день появляется параноя (волнение) и меня это очень тревожит начинается можно сказать не с чего можете помочь может какие успокоительные таблетки попить? Не знаю что делать уже... Заранее спасибо за помощь)

26 февр. 2020

Здравствуйте, Всеволод. Таблетки вам назначит только психиатр. Я могу помочь исследовать причины вашего волнения, если вас устраивают условия бесплатной консультации.