КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Когда остаюсь наедине со своими мыслями, появляется страх смерти. Что с этим делать?

29 окт. 2022
Евгений
В некоторые моменты, зачастую когда остаюсь наедине со своими мыслями, могу просто задуматься о чём-то, и в последствии прийти к мысли о смерти, в этот момент меня будто бьет током, дыхание сбивается, пульс увеличивается, но это постепенно потом проходит, такие приступы происходят не каждый день, не постоянно, а лишь из-за мысли о смерти, которые не сказать, что и прям часто меня посещают.

22 нояб. 2022

Здравствуйте, Евгений!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.