КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Что мне делать, если я постоянно чуствую себя тревожно, мне не хочется ничего делать?

05 мар. 2023
Дарья
Что мне делать, если я постоянно чуствую себя тревожно, мне не хочется не чего делать, я чувствую себя одиноко хотя есть знакомые и друзья, хочется бросить все и просто лежать, дома постоянные сорры и это состояние длится около 2 недель, из за этого чувста я повреждаю себя, что делать?

06 мар. 2023

Дарья здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

07 мар. 2023

Дарья к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если Ваш запрос по прежнему актуален, можете написать мне в личные сообщения, и я постараюсь Вам помочь в его решении