КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность и переедания, низкая самооценка. Как понять причину?

05 окт. 2021
Эли
За это время у меня накопилось множество психологических проблем. Из-за чего я страдаю психологически. Мне 18 лет, я переехала жить в Чехию. Я бы хотела найти причину, почему я чувствую себя тревожно большое количество времени, перестать переедать и повысить самооценку.

05 окт. 2021

Здравствуйте, Эли. Расскажите пожалуйста немного больше о себе и ситуации - Вы учитесь или работаете, живёте самостоятельно или с близкими? Как давно Вы переехали на новое место жительства? До этого бывали проблемы с перееданием?