КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Низкая самооценка и постоянная тревожность. Как с этим бороться?

13 февр. 2024
Лера
Постоянная тревожность и низкая самооценка, из-за этого проблемы с коммуникацией с людьми. Уже устала от бесконечных мыслей о том что я что-то сделала не так. Не могу пробовать что-то новое потому что боюсь ошибиться и показаться тупой. Мне 18 лет и я заканчиваю колледж, мне там не нравится и я вообще не понимаю какая профессия мне нравится, но диплом получу скоро поэтому забила, но я не понимаю что мне делать дальше. Мне кажется что все люди вокруг лучше меня, а я просто неудачница у которой никогда ничего нормально не получается

14 мар. 2024

Здравствуйте, Лера. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.