КонсультацииАпатия. Депрессия

Вижу всё в негативном свете, мне всё безразлично. Что со мной?

30 янв. 2024
Александр
Мне кажется, с моим психологическим состоянием что-то не так. Я все время негативлю, вижу во всём негатив, мне безразлично всё и все вокруг, прямо вот чуть ли не плевать хотел на всех. Тотальная лень, готов лежать на кровати, залипая в телефон сутками, голода не чувствую. Боюсь идти к психотерапевту государственному. Психологов у нас нет толком. Не доверяю никому вообще. Боюсь всего. Хочу молчать вечно. Настроение вечно подавленное. Выхожу на улицу редко, мне там всё время неспокойно, некомфортно. Будущего нет. Всё время хочется заснуть и не проснуться.

30 янв. 2024

Александр, внимательно прочел ваше сообщение. Слышу что обеспокоены своим состоянием, слышу что нет желания особо разговаривать у Вас, слышу нет сил, есть страхи, недоверие к и злость к людям. Я хочу поисследовать с Вами причины и попробовать разобраться. Если устраивает можем продолжить