КонсультацииОтношения в парах

Парень меня предал. Мучаюсь чувством вины

31 янв. 2024
Катя
Не замужем. Был парень, который любил меня, но предал. В то время, пока мы общались, я его тоже любила, потому что он любил меня. Мне кажется, у меня есть эмоциональная зависимость и чувство вины.

31 янв. 2024

Катя, здравствуйте!

Готова поработать с Вами над Вашим запросом. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если Вам всё подходит и Вы согласны, напишите об этом. И подскажите, пожалуйста, как я могу к Вам обращаться: на "ты" или на "Вы"?

02 февр. 2024

Катя, здравствуйте!

Актуальна ли для Вас ещё консультация?