КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить девушку? Одну люблю сердцем, вторую головой

09 апр. 2018
Александр2232
Здравствуйте, меня зовут Александр. Мне 19 лет. И.. У меня есть.. Не знаю, можно ли назвать это проблемой. Лучше я, опишу ситуацию. У меня есть девушка, к которой кажется я уже не испытываю ничего, в плане чувств, желания быть вместе, меня часто раздражает она, когда находимся на прогулке или в уютной атмосфере. И есть вторая девушка, которая как я считаю больше мне подходит. С которой мне комфортно, уютно. Но я не могу отпустить ту девушку, с которой я нахожусь в отношениях. У меня создается ощущение, будто я одну люблю сердцем, а вторую головой.

09 апр. 2018
Александр2232, Александр, здравствуйте!
Настало время сделать выбор?
Девушки знают о существовании друг друга в Вашей жизни?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
09 апр. 2018
Александр2232, здравствуйте!
Отношения зашли в тупик, стали вам в тягость? Вы уже определились, что хотите расстаться, или пока обдумываете?
10 апр. 2018
Александр2232
Я не решил еще, что хочу покончить с этими отношениями. Просто все провоцирует, чтобы я это сделал. А возможно это я провоцирую все вокруг на это.
Не могу сказать, что эти отношения в тягость для меня. Просто, мне кажется вкладываю в них больше. Эти мысли, идут уже не один месяц. Но все равно, как бы что не происходило, за это время. Я оставался с девушкой, с которой и в данный момент нахожусь в отношениях.
10 апр. 2018
Александр2232, тогда поясните, пожалуйста, на какой вопрос вы ищете ответ?