КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Запуталась в мыслях и чувствах. Как справиться с неопределенностью и тревожностью?

02 февр. 2024
Лилия
Запуталась в чувствах. Нет осознания дальнейшего пути. Переодически мучает тревожность. Запуталась в мыслях.

02 февр. 2024

Лилия, добрый день! Меня зовут Наталья, я готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если все устраивает, мы можем начать.

Также прошу Вас определить, какой способ связи наиболее предпочтителен: общение на сайте в текстовом формате или в Телеграм/Ватсапп в устном. Напишите мне по номеру, который указан в профиле, чтобы мы могли договориться об удобном Вам времени.