КонсультацииОтношения в парах

Молодому человеку не нужно столько совместного времяпровождения, как мне. Что делать?

04 февр. 2024
Ольга
У меня с молодым человеком разные потребности в том, чтобы проводить время вместе. Мне нужно больше, а ему меньше. Мы должны договариваться о том, чтобы провести время вместе, если я подхожу и прошу «давай вместе проведем время», то я чаще слышу отказ, так как он любит поиграть в игры и это его отдушина. Я часто слышу с утра, что сегодня он хочет провести время для тебя, а я должна найти занятие себе. Ему хватает пару часов провести время и все, а мне нужно больше