КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне тяжело психологически, нет желания готовиться к ОГЭ. Что делать?

06 февр. 2024
Ксения
Из-за тяжёлого психологического состояния (возможно хроническая депрессия или тревожно-деприсивное расстройство) я не могу даже сделать самое простое действие, но так как мне нужно сдавать огэ сидеть, ничего не делая, у меня не получится. Что мне делать? Я в ужасном состоянии, но пойти к психиатору или неврологу я не могу из-за отсутствия денег.

06 февр. 2024

Ксения, добрый вечер! Готова взять ваш запрос в работу. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вам подходит, то можем продолжить.