КонсультацииОтношения в парах
Девушка перестала слать мне сердечки в смс-ках. Стоит ли волноваться?
Еще бывает что мы ссоримся из за банальной ситуации, она же работает проводником и ездиет постоянно с пацанами, я и переживаю за неё.
Звоню но не так часто, узнаю у неё буквально все (о чем она общалась и т. Д), и после этого начинается её слова "опять началось, боже... "
Подскажите как себя вести в этой ситуации.
Одно скажу что через время она извеняеться
Здравствуйте, Вячеслав.
Давайте разбираться, что происходит.
Она ушла работать проводником и все поменялась, она перестала писать слова любви без сердечка! Я ей это объяснял, она сказала что " я же не перестала тебя любить" Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
Верьте себе, если чувствуете что теплоты в общении стало меньше, значит так оно и есть. Причин может быть несколько, на ситуацию всегда действуют множество факторов. Например, девушка устаёт на работе, кроме того, и конфликты не лучшим образом влияют на качество отношений.
Ваши переживания понятны, но Вы не влияете на ситуацию адекватным путем, а выбрали путь контроля и давления. Это может разрушить отношения.
Перестать на неё давить и превращать телефонные разговоры в допрос. Нужно разобраться с собой - почему Вы ей не доверяете и чего боитесь? Если боитесь измены, нужно подумать, она раньше давала повод сомневаться или у неё есть моральные нормы и она не легкодоступна для мужчин? Если она повод не давала, то и сомнения не имеют смысла. Чтобы этот страх прошёл, нужно продумать в голове весь катастрофический сценарий - что будет если это случится. Вы должны точно знать, что Вы сделаете - простите и сделаете вид что забыли или расстанетесь? Когда мы знаем что будем делать, тревожность снижается.
Если переживаете что эта работа в принципе небезопасна, что девушка может подвергаться насилию, агрессии со стороны других людей, то защитить её Вы можете лишь став её мужем, если возьмёте ответственность за благополучие семьи и дадите своей жене возможность выбрать более спокойный и безопасный вариант работы или не работать вовсе, если она захочет. Пока она сама несёт ответственность за материальную составляющую своей жизни, сама себя обеспечивает, то и выбор где и как ей работать делает самостоятельно.
Встречаюсь с девушкой уже 7 месяцев
В принципе Вы уже неплохо её знаете и есть смысл задуматься об общем будущем, если девушка Вам нравится и видите её в роли будущей жены. Семья это и есть развитие отношений и если время идёт и мужчина не планирует будущего, то и девушка постепенно перестаёт ждать предложения. Ее чувства остывают и она начинает смотреть на других мужчин, как на более перспективных для построения семьи. Подумайте об этом, определитесь, что Вам нужно, как Вы представляете свое будущее - с ней или без неё? И делайте то, что нужно Вам, идите по своему плану. Если для создания семьи нужно повысить свой финансовый уровень - делайте это, сконцентрируйтесь на зарабатывании денег, чтобы встать на ноги и иметь возможность предложить девушке общее будущее.
Вячеслав, время консультации закончилось, если будут вопросы и желание продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Рада помочь и поддержать Вас. Всего доброго и хорошего Вам дня.