КонсультацииОтношения в парах

Мне тревожно, что девушка начнёт флиртовать с парнями на работе

08 февр. 2024
Егор
Раньше мне 2 раза изменили, и сейчас есть отношения в которых я уверен, ведь сразу видно как она относится к другим и как ко мне. Когда я был на работе, она сидела дома, то не было никакой тревоги, но вот сейчас она устроилась в ресторан, и там есть парни, она там со всеми подружилась. Как она устроилась туда, у меня началась апатия, всякие мысли плохие мысли в голову лезут, то что с ней там начнут флиртовать, всякие сценарии начинают лесть в голову и т. П, как будто паническая атака начинается, не знаю что с этим делать.

18 мар. 2024

Егор, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому я её решила взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то расскажите что произошло за время с момента написания сообщения? Чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вы хотели от консультации?