КонсультацииОтношения в парах

Боюсь расстаться с парнем, мучают тревожные мысли. Что с этим делать?

02 июн. 2022
Надежда
Больше не могу терпеть то, что происходит у меня в голове и на душе. Проблема в отношениях, они на расстоянии. Пару раз произошло так, что парень втайне от меня вел переписки с другими девушками, гулял с ними. Это все я вскоре узнала, прошло уже 2 года, но доверия к человеку до сих пор нет, все время кажется, что он с кем-то переписывается, изменяет. Постоянное контролирование ему надоело, и он уже хочет расстаться. Это мой самый огромный страх, я не хочу терять этого человека, он очень важен для меня. Теперь каждый день я просыпаюсь со страхом того, что он уйдет. Я не вижу никакого будущего, представляя, что мы расстались, сразу появляются суицидальные мысли.

02 июн. 2022

Надежда, Добрый день!

Готова Вам оказать помощь в Вашей ситуации.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если Вас все устраивает сможем начать.