КонсультацииОтношения в парах
Боюсь расстаться с парнем, мучают тревожные мысли. Что с этим делать?
02 июн. 2022
Надежда
Больше не могу терпеть то, что происходит у меня в голове и на душе. Проблема в отношениях, они на расстоянии. Пару раз произошло так, что парень втайне от меня вел переписки с другими девушками, гулял с ними. Это все я вскоре узнала, прошло уже 2 года, но доверия к человеку до сих пор нет, все время кажется, что он с кем-то переписывается, изменяет. Постоянное контролирование ему надоело, и он уже хочет расстаться. Это мой самый огромный страх, я не хочу терять этого человека, он очень важен для меня. Теперь каждый день я просыпаюсь со страхом того, что он уйдет. Я не вижу никакого будущего, представляя, что мы расстались, сразу появляются суицидальные мысли.
02 июн. 2022
Надежда, Добрый день!
Готова Вам оказать помощь в Вашей ситуации.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если Вас все устраивает сможем начать.
Условия консультации
Приветствую, Вас! 1. Бесплатная консультация проводится в форме переписки. 2. Длительность бесплатной консультации не более 3-х дней с момента моего первого ответа. По истечению срока консультация закрывается. 3. Бесплатная консультация помогает сформулировать Ваш запрос на консультацию и проанализировать Вашу ситуацию, без гарантии глубинной проработки. 4. Исследование и проработка Вашей проблемы, осуществляется на платной основе. Качественные изменения возможны при продолжительной терапии. 5. Для меня важна ваша открытость и готовность отвечать на мои вопросы. 6. Доступные тарифы для платной консультации: -личная переписка - 1000 руб. за один день работы. -сессии онлайн на удобной для Вас платформе (Skype, WhatsApp, Viber, Telegram) - 2500 руб. за 60 мин. -очная сессия, если вы проживайте в г. Москва, принимаю в кабинете рядом со станциями м. Лубянка/Кузнецкий мост - 3000 руб. за 60 мин.