КонсультацииОтношения в парах

Как можно эмоционально привязать человека к себе и сделать его зависимым?

08 февр. 2024
Кутя
Меня интересует то, как можно эмоционально привязать человека к себе и сделать его зависимым от себя. Я прекрасно понимаю все возможные риски, но делаю я это не по приколу, а бы поиграться с чувствами человека. Наоборот, хочется давать этому человеку всю свою заботу и любовь:р

09 февр. 2024

Кутя, добрый день, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

09 февр. 2024
Как можно эмоционально привязать человека к себе и сделать его зависимым от себя.

Когда человек ощущает любовь и внимание от другого человека, он естественным образом привязывается к нему. Тут даже делать ничего не нужно, потому что все люди нуждаются в любви и заботе.

Однако каждый человек по-своему понимает какая именно забота ему нужна, в чём она должна выражаться и от кого он хотел бы её получить (с кем ему небезопасно, перед кем он может раскрыться и так далее)

Если человек, о котором Вы так хотите позаботиться, не отвечает на Ваши усилия и чувства, то это означает что Вы даёте ему не то, что ему нужно. Изучайте, исследуйте что важно для другого, что ему приятно, какие у него цели и желания.

09 февр. 2024
Хочется давать этому человеку всю свою заботу и любовь

А взамен?