КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу вернуться на старую работу, но всё время о ней думаю. Что с этим делать?

11 февр. 2024
Ника
Уволилась с работы год с лишним тому назад, уже даже устроилась и уволилась на новой. Все это время думаю о прошлой работе. Это была моя первая официальная работа и пришлось уволится из-за учебы не успевала. Но постоянно хочу вернуться, там я чувствовала себя собой. Не могу вернуться туда, директор не возьмет обратно, идти в другое место на ту же должность не вижу смысла, ситуация не поменяется. Как перестать думать об этом?

12 февр. 2024

Здравствуйте, Ника. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает напишите письменно согласие для начала рассмотрения вопроса.