КонсультацииОтношения в парах

Встречаемся 3 года, но я осознала, что вообще не хочу отношений. Стоит ли расставаться?

12 февр. 2024
София
Мне 20, мч 24. Он готов к серьезным отношениям, сделал мне предложение. Через пару месяцев должна быть свадьба, а меня как молнией ударило. Он верный, любящий, человек хороший, но я не хочу постоянного партнера до 25-30 лет, хотя раньше так не думала. Пыталась с ним расстаться два раза и все два раза кончались моими слезами и заключением не расставаться, но потом я снова ощущала себя не в своей тарелке, как и сейчас. Мне трудно взять ответственность, от него попыток все вернуть и «удержать» меня в попытке разрыва-нет. Очень сильно запуталась, плюс не хочу, чтобы он страдал и не хочу оставлять у него нашу кошку, но при варианте расставания, мне некуда ее взять и он тоже ее сильно любит. Помогите, пожалуйста

12 февр. 2024

Здравствуйте, София. Давайте разбираться в ситуации.

Но я не хочу постоянного партнера до 25-30 лет, хотя раньше так не думала.

А чего Вы хотите, как видите свою жизнь до 30 лет? Что изменило Ваше мнение о жизни которое было раньше?

31 мар. 2024

София, Вы не отвечаете, время бесплатной консультации подошло к концу. Если решите продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.