КонсультацииОтношения в парах

Во время паузы в отношениях парень спал с другими девушками. Как это принять?

14 февр. 2024
Алина
Мне 21 год. Мы с моим молодым человеком расстались, и через месяц решили сойтись снова. В отношениях всего полтора года. Он у меня первый, я у него уже наверное пятидесятая... Ему 22 года. Скажите, пожалуйста, как мне смириться с тем, что за месяц нашего расставания он спал с другими девушками? Я его очень люблю, но не могу отпустить этот момент, и мысли меня полностью съедают, и я страдаю. Он говорит что очень любит меня, и прочее...

14 февр. 2024

Здравствуйте Алина! Что вы чувствуете, когда думаете:

Что за месяц нашего расставания он спал с другими девушками?

Что это для вас значит? Почему не получается смириться? Какие мысли, страхи, эмоции это событие вызывают?