КонсультацииСемейные отношения

Муж разделяет секс и любовь в отношении меня. Что делать в такой ситуации?

15 февр. 2024
Елена
Мы с мужем любим друг друга, у нас есть дети, оба можем назвать наш брак счастливым. Но есть некоторые проблемы в сексе. Когда у нас случается особенно романтический вечер, обстоятельства наиболее способствуют классному сексу (по моему мнению), у мужа, наоборот, нет возбуждения. Мы достаточно откровенно об этом говорим и выяснили, что похоже у него комплекс Мадонны/блудницы. Он говорит что-то вроде: «я тебя так люблю (и прям до слез у него это в некоторые романтичные моменты), что секс с тобой кажется чем-то грязным, ведь ты идеальная, такая хорошая. Мне вообще не обязательно сексом с тобой заниматься, честно говоря, могу просто подрочить»🤦🏼‍♀️ По этом у нас бывает отличный секс. Такое ощущение, что у мужа есть 2 тумблера. В одном положении он отключает чувства ко мне и тогда может нормально заниматься сексом, в другом - он будет меня обнимать, целовать, гладить, но не может возбудиться. Меня это жутко напрягает, конечно. Такой разрыв сексуального и чувственного, т к мне хочется иметь нормальную близость в романтичные моменты, а не обниматься, как с братом🤦🏼‍♀️ Я знаю его сексуальные фантазии и предпочтения в порно - там и анал и более жесткий секс, но со мной он лапочка и зайка, хотя я не против каких-то нововведений и готова к разумным экспериментам, но он меня типа бережет и носится как с писаной торбой, а я в таком случае не чувствую себя женщиной, желанной, т к секс - это проявление любви. И деление на секс и любовь меня не устраивает.

15 февр. 2024

Елена доброго дня. Посмотрите пожалуйста мои условия консультации определитесь с форматом ответов, если вам подходит, то продолжим.