КонсультацииОтношения в парах

Как настроить себя, что необходимо дождаться парня из армии?

15 февр. 2024
Сабина
Прошу не почитайте меня последней сволочью... Как бы в краце описать. Скоро моего молодого человека заберут в армию, мы живем с ним 6 лет вместе. Я очень-очень люблю его... Но не смогу ждать его. Я боюсь каждый день жать его звонка с армии, жить от звонка до звонка. Я боюсь зачерквить дни в календаре до дембеля. Я не смогу морально это вывезти. Да, я дождусь, но это будет так больно, ждать... Я не хочу этой боли. Я не смогу... И понимаю, что ему тоже будет тяжело, ждать, тяжело в этих бёрцах ноги набивать и мысли о то, что помочь ему не могу, кроме словом - убиваютНе знаю, что делать в этой ситуации. Это ожидание истощит морально, я не готова... Так страдать