КонсультацииОтношения в парах

Не могу построить отношения. Ждать ли парня из армии или остаться друзьями?

28 июн. 2019
Квашенгтонская
Здравствуйте, я бы хотела попросить совета и понять, что мне делать. Я не могу построить никаких отношений с парнями, кроме дружеских. У меня часто проявляется симпатия к парням, но она пропадает, как только становится ясно, что это взаимно. В конце апреля этого года я начала общаться с одним парнем, он мне понравился и было понятно, что это взаимно, но через какое-то время мы перестали общаться примерно на две недели, а сейчас продолжили. Когда мы переписывались первый раз после перерыва, он сказал, что было время, когда я ему нравилась и ему хотелось со мной встречаться, но и сейчас он не перестаёт намекать на отношения, а иногда и прямо говорит, что нам не мешало бы начать встречаться (правда не до конца понятно серьёзно он это говорит или нет). Я не знаю, что делать. Он мне до сих пор нравится, но я чувствую, что эта симпатия понемногу уходит. К тому же на следующей недели он уходит в армию, и я не знаю стоит ли сейчас предлагать отношения или ждать год, а там будет видно, или же оставить всё как есть и остаться просто друзьями. Помогите, пожалуйста, определиться.

28 июн. 2019
Квашенгтонская, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
30 июн. 2019
Квашенгтонская
Мне 16 лет
01 июл. 2019
Квашенгтонская, консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.