КонсультацииОтношения в парах

Жду парня из армии

10 авг. 2018
Мария85
Добрый вечер. Меня зовут Мария и мне 21 год.
Моему молодому человеку также 21.

Вместе мы полтора года. Сейчас он в армии и я его жду. До армии и сейчас говорит, что, когда вернется, будем жить вместе. Оба этого хотим и хотим быть вместе всегда. Вопрос вот в чём, я бы хотела жить вместе уже в статусе жениха и невесты, а не сожителей. Как поговорить с ним об этом, чтоб это не было давлением?

10 авг. 2018
Мария85, Мария, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста - парень хочет быть с Вами всегда, но не говорит о браке?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
10 авг. 2018
Мария85
Подразумевает брак, но прямо об этом не говорит
10 авг. 2018
Мария85, здравствуйте, отношения проверяются не только разлукой, но в большей степени ежедневным общением. Вы можете поговорить о вашем желании открыто. Спросить его, что он думает на этот счет.
10 авг. 2018
Мария85
Спасибо Вам за ответ