КонсультацииЛичностные проблемы

Перестала получать удовольствие от своей работы. Как решиться на перемены?

16 февр. 2024
Анастасия Мур
Перестала получать удовольствие от своей работы. Мне кажется я прожигаю свою жизнь … за копейки, хочу поменять, но не знаю как, я запуталась. Хочу очень найти другую работу, чтобы я была действительно на своем месте и чтобы меня уважали и ценили.

17 февр. 2024

Анастасия, здравствуйте! Чувствую отчаяние в ваших словах и усталость от происходящего, и в то же время вижу ваше желание изменить свою жизнь. Напишите согласны ли с условиями бесплатной консультации и чем я могу быть вам полезна в вашей ситуации?

17 февр. 2024
Анастасия Мур

Здравствуйте Любовь.

Какое у вас прекрасное имя.

Я не знаю как мне быть, как правильно поступать … я согласна с вами.

У меня за год во всех сферах моей жизни какой-то ужас …. Будто все идет вниз … возвращаюсь к одному и тому же ….

18 февр. 2024

Анастасия, доброго времени! У вас тоже прекрасное имя. Вижу по вашему сообщению, что вы застряли в проблеме. И у меня есть к вам предложение, если готовы, поговорить об этом на 30 минутной видеовстрече. , на которой вы для себя определите к чему готовы двигаться в решении вашей проблемы, узнаете причины и дальнейшие шаги для выхода из вашей ситуации. Если готовы, я напишу вам свои свободные окошки по времени. Либо продолжим в свободной переписке. Выбор за вами.