КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Неприятно находиться в колледже, друзей не могу завести. Как быть?

17 февр. 2024
Филипп
Хожу в коллледж уже полгода, первые месяцы вроде было нормально, но прошло уже довольно большое время, а друзей у меня так и нет, и приходиться все время быть одному, есть только один парень с которым я могу общаться, с остальными не получилось, к остальным одногруппникам появилась даже какая-то неприязнь, а есть даже те кто иногда подшучивают надо мной, я не реагирую так как не хочу создавать конфликт, но думаю рано или поздно прийдется, если не отстанут, вообщем то специальность по которой я учусь меня устраивает и менять коллледж точно не вариант и прийдется учиться здесь.

22 апр. 2024

Филипп, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.